ЧАРОДЕИ 
Понедельник
20.05.2024
11:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ритуалы и заговоры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ритуальная МАГИЯ » Ритуалы » ритуалы и заговоры
ритуалы и заговоры
inflammatioДата: Четверг, 04.10.2007, 06:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Проклятие пентаграммы
Если вы сильно обозлены на этого человека то эта смертельная порча вам поможет . Вам нужно: фотография ,2 черненые свечи,письменное перо ,чёрная ткань , ритуальный нож с чёрной ручкой ,чаша керамическая или кубок металлический ,голубь любой или крыса любая ,кадильница ,ладан ( церковный).
Нужно выйти при полной луне , на восток повернутся, поднять вверх нож и сказать «восток владыка порчи и проклятия ,помоги мне в этом насылании проклятия. Я вас прошу тёмные духи востока.» Затем, на стороне луны начертите на земле пентаграмму и на востоке, на стороне луны поставьте столик или табуретку и на неё накройте чёрную ткань (метр на метр) , на ткани должны лежать нож, кадильница, ладан, по краям свечи, посередине всего должна стоять чаша или кубок , ниже стоит фотография. Вокруг стола отчертите пентаграмму, после этого разожгите кадильницу и киньте пару зёрен ладана .После этого возьмите чашу выставьте руки к луне и скажите
«О луна о духи луны помогите мне в дьявольском ритуале ,он важен для меня ибо я хочу покарать врага своего»
затем возьмите кадильницу и размахивая ( можно взять пепельницу) ей к востоку и луне говорите припевая:
«Духи тьмы ,духи луны и востока .Влейтесь одно целое танцуйте танец тьмы, ненавидьте кого я ненавижу .Я надеюсь на вашу помощь.»
Возьмите животное(неважно, какое) и нож. Протыкая грудь над чашей думайте о неприятеле и говорите все что о нём думаете и в конце скажите «Я так сказал именем и духом Тьмы я (своё имя) проклинаю тебя( имя обидчика или обидчицы) тебя, тебя, тебя .» после этого нарисуйте ножом на земле пентаграммы на стороне луны и на стороне востока. На каждую пентаграмму налейте крови и вокруг своей пентаграммы налейте кровь и немного оставьте, затем нужно сказать «(повернитесь к луне) Луна! Обнажи свой кровавый облик, испей крови. ( повернитесь к востоку) Восток! испей крови и пригони сюда свои кровавые ветра. Я заклинаю вас убейте моего недруга». Возмьите и накапайте немного крови на его фотографии и скажите « Я так сказал. ( и закричите ) Дабудет так.» Возьмите фотографию на которой высохла кровь и сожгите. Пепел после фотографии соберите и подкиньте под забор или за забор лучше всего в дом(можно под дверь). И после всего сделанного правильно успех гарантирован.
 
hananДата: Четверг, 04.10.2007, 12:50 | Сообщение # 2
подмастерье
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
если вам надоел человек, то можно положить его фото или личную вещь в гроб и можно даже ничего не говорить, он все равно умрет. ( но если за него вступится другой мастер, то вам хана).

все мы умрем, но вы раньше
 
inflammatioДата: Четверг, 04.10.2007, 15:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТ бедности
В этом ритуале вы очистите психику от омертвевших наслоений прошлого — таких, как бедность и неудачи, — открывая таким образом новый цикл развития и благополучия. Магическая процедура поможет вам избавиться от психологических пут, мешающих предпринимать необходимые для процветания действия. Не забывайте, что изобилие дается богами. Они воплощают собой это изобилие. Поэтому ваше соединение с богами в их аспекте изобилия фактически будет означать соединение с такой же частью внутри вас Когда вы откроете себя для природы и богов, природа откроет вам свою благосклонность.
Фаза луны: 4-я четверть, последняя ночь Темной Луны.
Цель: прекращение цикла невезения
Необходимые предметы:
• Сухие травы и смолы: порошок сандалового дерева, сосновые иголки, розмарин и копал,
• свежие лепестки розы,
• селитра (при необходимости),
• белая пергаментная бумага,
• коробка цветных мелков, карандашей или маркеров,
• курильница для благовоний и горшочек,
• самозагорающийся уголь (типа «Три Короля»),
• обычные средства для начертания магического круга15.
В последнюю ночь Темной Луны соберите травы, сложите их в ступку и истолките в порошок. Всего вам понадобится около одной чайной ложки смеси. Полученный порошок пока отложите в сторону. Выложите на полу круг из свежих розовых лепестков и внесите в него все инструменты для отправления ритуала. Затем теми же лепестками сделайте круг Темной Луны, который послужит защитой священного места. Когда круг будет готов, сядьте в центр, временно отложите остальные инструменты и проделайте следующую медитацию.
 
inflammatioДата: Четверг, 04.10.2007, 15:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация прекращения бедности
Где-то внутри вас есть место, где живет бедность. Закройте глаза и сделайте несколько очень медленных, расслабляющих вдохов и выдохов. Вообразите, что вы путешествуете внутри своего тела к этому месту. Заметьте, где именно живет у вас бедность. Обратите также внимание, на что похожа бедность, как она выглядит, есть ли у нее цвет и форма. Что она вам говорит? После этого возвращайтесь к обычному сознанию и приступайте к магическому действию.
Мелками, цветными карандашами или маркерами нарисуйте увиденную бедность на белой пергаментной бумаге. Под изображением составьте список всего, чего вам недостает в жизни. Каким образом бедность проявляется в вашей жизни? Следующий шаг несколько труднее: на том же листе перечислите все, чем вы помогаете бедности существовать в вас Какая часть вас самих поддерживает вашу бедность?
Затем положите травяную смесь в центр листа бумаги (если вы используете селитру, положите чайную ложку вещества). Плотно заверните бумагу, так чтобы у вас получился комок со смесью трав внутри. Зажгите уголь в курильнице для благовоний и бросьте сверху скомканную бумагу. Вскоре она начнет дымиться. Глядя на дым, представьте, как дух бедности покидает ваше тело. Вообразите, что с этого мгновения вы прекратили всякую поддержку существования бедности внутри вас и более не общаетесь с ней.
Как только травы догорят, колдовство завершится. Если останутся кусочки бумаги — сожгите их в той же курильнице, следя за тем, чтобы после ритуала остался только пепел. Уничтожьте круг и закопайте пепел в месте, где вы вряд ли будете когда-либо появляться. Магическое действо завершено.
 
hananДата: Вторник, 09.10.2007, 16:12 | Сообщение # 5
подмастерье
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз уж подняли проблему денег, то и я скажу пару слов: пойти в церковь, положить на стол поминальный дары( мука, хлеб, конфеты), и поставить 2 свечи на канон, говоря при этом: помяните нищету мою за упокой, а богатство и здравие со мной. Аминь. После слова Аминь перекреститься и уходить.

все мы умрем, но вы раньше
 
ZayacДата: Вторник, 09.10.2007, 21:43 | Сообщение # 6
неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, стоит в разделе ритуалы создать несколько подразделов в зависимости от целей, на которые ритуалы направлены. Решать, конечно, вам, это всего лишь предложение и не более.
 
natali2306Дата: Пятница, 27.08.2010, 03:37 | Сообщение # 7
неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как маг Ярослав Воронов помог мне найти работу
Не так давно на одном из форумов я прочитал, что маг Ярослав Воронов помог человеку реально начать зарабатывать деньги. Я сначала не поверил, но далее шли цитаты из сообщений где люди, которые поверили в сообщение действительно побывали на сайте у мага и он им тоже помог. Тогда я зашел на сайт к магу Ярослав Воронов (http://mag-yaroslav.ru/otzivi. http://mag-yaroslav.ru/otzivi.http://mag-yaroslav.ru/otzivi. ) поскольку меня мучила одна проблема - я не мог найти себе подходящую работу. На сайте можно было написать письмо магу Ярославу Воронову , поэтому я решил для начала написать магу Ярославу Воронову письмо, чтобы во-первых посмотреть придет ли на него ответ(проверить может это какой-нибудь шарлатан), а во-вторых узнать, что же за черная полоса наступила в моей жизни - я потерял работу и не мог найти для себя подходящей( может быть в ответе мне маг Ярослав Воронов посоветует, что-то кроме амулета, который я выбрал сам для себя). В письме я описал свою проблему и написал, с каких пор и при каких обстоятельствах она у меня произошла, а также спросил мага, сможет ли он мне помочь. Как ни странно ответ не заставил себя долго ждать. Довольно быстро мне пришло ответное письмо, что причина моих неудач кроется в том, что на меня навели порчу! Также маг Ярослав Воронов придумал как мне помочь. Только этого я не могу рассказать. Могу лишь сказать, что после его помощи я не поверил произошедшему, ко мне позвонили из компании где я еще полгода назад!!! оставлял свое резюме и сказали, что случайно наткнулись на мое резюме, которое как оказалось у них затерялось и предложили мне работу, притом пообещали большую заработную плату. Компания эта крупный автомобильный холдинг, где я вот уже год как работаю и получаю неплохие деньги, все мои проблемы и впрямь улетучились и сейчас я вспоминаю все, что со мной происходило как страшный сон. И лишь иногда я думаю о том, что все-таки хорошо, что есть чудеса на этом свете. И что эти чудеса находятся рядом – нужно лишь найти такого мага, как Ярослав Воронов и вы тоже сможете привлечь чудо в свою жизнь.
 
Куськина_Дата: Среда, 02.02.2011, 21:31 | Сообщение # 8
неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем кому-то плохо делать? Оно ведь всё равно вернётся рано или поздно, я права? Я всего один раз пожелала человеку зла- просто сказала ему "чтоб ты заболел" он чуть не умер, я тогда так испугалась... Потом мне стали сниться кошмалы и приоткрываться информация. больше никому не желаю зла, наоборот, стараюсь помочь, если могу
 
Форум » Ритуальная МАГИЯ » Ритуалы » ритуалы и заговоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024